625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Все вещи сгорели, остались в чем были». В Тюменской области семья с двумя детьми лишилась дома из-за пожара

изображение_2024-12-06_173504659
Автор фото: Ишим пере Подслушано
Происшествия

Теперь она просит помощи у горожан в соцсетях

В Ишиме семья с двумя детьми осталась без дома после страшного пожара, который охватил все жилище. Теперь она просит помощи у горожан в соцсетях.

У людей случилось большое несчастье: сгорел дом и все вещи. Семья с двумя детьми – 8-летним мальчиком и 9-летней девочкой, остались в чем были. Помогите, кто может.

Указано в посте в одной из городских групп.

Трагедия произошла 4 декабря. В МЧС по Тюменской области рассказали, что из пожара спасли одного человека.

Днем поступило сообщение о пожаре двухквартирного одноэтажного жилого дома на улице Толбухина. Огнем повреждена кровля дома на площади 200 квадратных метров. Из зоны воздействия опасных факторов пожара огнеборцами был спасен человек.

Поделились в ведомстве.

В настоящее время неравнодушные местные жители скидывают средства в помощь пострадавшим. Знакомые с семьей ишимцы характеризуют их как «хороших людей».

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий