Газораспределительная организация ведет ремонтные работы
В Тюмени часть улиц в районе Дока на целую ночь остался без газа и отопления. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях.
Часть улиц поселка минимум на ночь с 14 по 15 октября осталась без газа – то есть без отопления, а кто-то не сможет приготовить еду. Запах на улице стоит невыносимый.
В администрации города девушке ответили, что в этом районе отсутствие газоснабжения связано с повреждением газопровода. Там проводят работы по устранению проблемы.
Газораспределительная организация организовала работы по локализации и устранению повреждения. С учетом необходимости обеспечить безопасность при возобновлении газоснабжения, запуск произведут поэтапно. По плану, газоснабжение должны восстановить 15 октября.