625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Будет ярче светить, чем кометы»: в Тюмени пройдет бесплатный концерт певицы polnalyubvi

брусника
Автор фото: Илья Кручинин
Развлечения

Исполнительница станет хедлайнером ежегодного фестиваля «Пошумим на Тихом».

На берегах озера Тихое вновь пройдет семейный фестиваль «Пошумим на Тихом» (0+). В этом году в программе праздника запланированы открытые тренировки, лекции, мастер-классы для детей и взрослых, игры, бьюти-бар и другие активности. Вход на все интерактивы – свободный.

Завершится мероприятие бесплатным концертом, на котором для гостей выступят тюменский инди-рок коллектив «Мария Кюри», пермская кавер-группа elcapitan! и российская певица, исполнительница хитов «Кометы» и «Температура» polnalubvi. Завершится праздник, который пройдет 30 августа, ярким фейерверком.

Добавим, что семейный фестиваль проводится в Тюмени на озере Тихом с 2023 года. Водоем в заречной части города ревитализировала Брусника: у озера очистили дно, укрепили берега, создали пешеходные дорожки и зоны для отдыха.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий