625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На базе Тюменской ярмарки пройдет гик-фестиваль и конкурс производителей

Выставочный
Автор фото: Из личного архива megatyumen.ru
Развлечения

В Выставочном зале ожидается насыщенный октябрь

На Тюменской ярмарке ожидается насыщенный октябрь. Так, в Выставочном зале на улице Севастопольской, 12 пройдет конкурс «Тюменская марка», в котором примут участие 70 производителей.

– Площадка не первый год становится местом проведения одного из главных предпринимательских событий года. Сейчас участникам предстоит пристально продумать свои стенды и композиции, чтобы привлечь как можно больше посетителей и ярко заявить о себе. Запоминающийся старт часто дает хороший импульс для развития, – рассказал генеральный директор «Тюменской ярмарки» Михаил Брудков.

Кроме того, на выставке 20-21 октября участников ждут мастер-классы от организаторов. Они пригодятся как новичкам, так и опытным бизнесменам.

Также 8 октября тюменцев ждут на гик-фестивале KITSUNE-CON.

– В 2022 году этот молодежный фестиваль стал одним из самых посещаемых. Вероятно. Так будет и в этот раз. Посетителей ждут сотни косплееров, артистическое фехтование, ярмарка, звездные гости и интерактивы, – поделился гендиректор.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий