625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Кубок Победы – 2025»: претенденты на победу в турнире определены

5
Автор фото: Снежана Павлова
Спорт

Подводим итоги третьего соревновательного дня.

По итогу третьего дня детского футбольного турнира определились пары полуфиналистов. Первую из них составили «Пионер» из Омска и «Юниор» из Копейска. Во второй паре сыграют омичи из команды Star Junior и ФК «Тюмень-1». Именно эти команды уже завтра, 6 мая, поборются за заветный «Кубок Победы». Однако все дети, вне зависимости от занятого места, получат памятные призы.

Помимо решающих матчей и церемонии награждения, завтра игроков будет ждать мастер-класс от полузащитника, чемпиона России в составе «Спартака» (2017), участника чемпионата мира 2014 и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов, лучшего футболиста страны 2017 года по версии РФС Дениса Глушакова. Прийти и поддержать ребят может любой желающий – вход на турнир свободный.

Добавим, что в этом году «Кубок Победы» проходит при поддержке застройщика 4D и семейного медицинского центра «Филатовская клиника». Подробнее ознакомиться с результатами первых игровых дней можно на сайте проекта.

Читайте также

больше новостей