625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Чистила организм маслом. Тюменка попала в больницу из-за советов из интернета

скорая
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Здоровье

Она начала терять сознание из-за такой "процедуры"

Жительница Тюмени попала в больницу после советов из интернета. В сети ей порекомендовали прочистить желудок касторовым маслом, сообщили в региональном депздраве.

Экстренная медпомощь потребовалась 36-летней тюменке, после того, как она решила почистить организм. Следуя рекомендациям из сети, женщина выпила касторовое масло и потеряла сознание, упав и ударившись головой об пол. После чего она еще несколько раз теряла сознание.

Указано в сообщении.

Скорая помощь прибыла на место за 10 минут. Медики диагностировали у пациентки рвано-ушибленную рану нижней губы, гематому подбородочной области и ссадину на левой скуловой области. Ее доставили в стационар с закрытой черепно-мозговой травмой и возможным сотрясением мозга.

Специалисты предупреждают, что нельзя использовать касторовое масло без назначения врача иначе это может привести к страшным последствиям.

Ранее в Тюмени врачи скорой помощи спасли 14-летнего подростка, у которого загорелись штаны во время розжига мангала.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий