Она рекомендует насладиться отпуском
Тюменский коуч Диана Вартанова дала советы, как классно отдохнуть на майских праздниках. Она рекомендует именно насладиться отпуском, а не бегать как белка в колесе в поисках новых впечатлений.
– Выберите спокойное местечко, где можно просто почитать книжку, погулять по знакомым местам или просто помолчать наедине с собой, – советует специалист.
Также коуч разрешает побыть эгоистом – не думать о близких, а найти время для себя: это необходимо для психического здоровья
– Когда мы планируем отпуск поминутно, он превращается в бесконечную гонку. Мозг не может расслабиться, потому что постоянно напоминает о следующем мероприятии. Забудьте про дедлайны и планы. Просыпайтесь, когда хочется, делайте то, что нравится, – говорит эксперт, передает tmn.aif.ru.