625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

За прошедшие сутки в Тюменской области выявлено 87 новых случаев COVID-19

Нет
В числе заболевших двенадцать детей
Автор фото: Мегатюмень
Здоровье

Среди заболевших двенадцать детей

В Тюменской области выявлено 87 новых случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки, в том числе у двенадцати детей. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 193 152.

По данным оперативного штаба Тюменской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, на 27 июля 2022 года в регионе 33 человека выздоровели, три пациента находятся на ИВЛ. Еще 488 человек остаются под медицинским наблюдением.

- В регионе развернуто 40 коек, свободно - 17,5%. За сутки проведено 3 006 лабораторных исследования. Всего с начала пандемии 4 100 196, - пояснили в оперштабе.

Там добавили, что на сегодняшний день выполнено 1 241 362 вакцинаций против коронавируса, полным курсом - 1 126 453.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий