625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Услышала, что старший сын плачет». Пьяный тюменец надругался над пасынком – его остановила мама мальчика

Безымянный
Автор фото: нейросеть "Алиса"
Криминал

Ранее судимого гражданина заключили под стражу

В Нижнетавдинском районе произошла жестокая семейная драма. Там мужчина, выпив лишнего, зашел в комнату к своему пасынку, которому нет еще и 14 лет, закрыл за собой дверь и надругался над мальчишкой.

Комментарий суда

- Ранее судимого гражданина заключили под стражу. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством/причинением тяжкого вреда или совершенные с особой жестокостью, либо повлекшие заражение ВИЧ/иные тяжкие последствия – Прим. ред.).

Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Подробности дела

В ведомстве рассказали подробности происшествия. Мужчина был сильно пьян, он пошел в комнату к пасынку. Через некоторое время мать ребенка услышала, как ее старший сын плачет. Он ворвалась в его комнату, откинула мужчина и тут же вызвала полицию.

Насильник, придя в себя, понял, что ему грозит, убежал из дома. Однако далеко уйти ему не удалось. Позже его задержали сотрудники полиции.

Сколько лет сидеть насильнику

По постановлению суда мужчина будет находиться под стражей до 9 мая 2026 года включительно. Согласно статье, преступление, которое он совершил, является особо тяжким. Тюменцу грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет с дополнительными ограничениями.

Другие случаи

Ранее «МегаТюмень» писала, как в областной столице 17-летняя девушка покончила с собой после двух изнасилований братом. К слову, подозреваемый до сих пор остается на свободе.

Также в Тюменской области подросток изнасиловал маленькую сестренку.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей