625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Жительница Тюмени 5 раз ударила сожителя ножом в шею из ревности и попыталась сбежать

396dc056a1b11f1936f96eb2e2b35a5_3
Автор фото: Изображение сгенерировано нейросетью
Криминал

Ей грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет

В Тюмени 44‑летняя женщина убила своего 56‑летнего сожителя и попыталась избежать ответственности по закону. Всё началось с пьяного конфликта на почве ревности. В один момент обвиняемая схватила нож и не меньше 5 раз ударила возлюбленного в шею. Трагедия случилась 12 июня 2026 года в квартире дома на улице Республики.

В результате полученных ранений мужчина скончался. Женщина скрылась с места преступления. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть потерпевшего.

Следственный комитет России по Тюменской области

К слову, не так давно мы писали, что жительница областной столицы убила сожителя и спокойно легла спать, а позже попыталась скрыть улики. Больше о подобных инцидентах мы пишем в нашем разделе «Криминал».

В обоих случаях женщинам не удалось избежать ответственности за свои поступки перед лицом закона. Сотрудники оперативного подразделения СК РФ разыскали 44‑летнюю нападавшую и задержали её. На тюменку завели уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Теперь подозреваемой в убийстве грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

В настоящий момент следователи продолжают расследовать обстоятельства смертельного происшествия.

Ранее мы писали, что тюменец жестоко зарубил топором мужчину из‑за ревности.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей