625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Нетрезвый водитель спровоцировал дорожную аварию в "Суходолье"

Нет
Нетрезвый водитель спровоцировал дорожную аварию в "Суходолье"
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Вчера, 28 апреля, на «Жигулях» пятой модели 52-летний водитель въехал в автомобиль «КИА», не выдержав безопасную дистанцию. Водитель «пятерки» получил ушиб грудной клетки, об этом сообщают тюменские госавтоинспекторы.

Стаж водителя «КИА» за рулем 10 лет, за это время он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

У водителя «Жигулей» совсем другая ситуация. Его стаж за рулем 11 лет, за это время он 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 3 раза задерживался пьяным за рулем, один раз отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. На этот раз на него составлен материал за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года. Его ожидает штраф 50 тысяч рублей и лишение права управления транспортом на 3 года. 

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий