625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Связали руки и ноги скотчем: в Тюмени семья похитила человека и держала его в кладовке

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В Тюмени семью, которая решила податься в криминал, ждет серьезное наказание. 22 ноября прошлого года 54-летний отец и двое сыновей 22 и 27 лет вечером заманили ранее не знакомого 19-летнего молодого человека в жилой арендованный дом по улице Бастрыгина.

На месте потерпевшему связали мужчине руки и ноги скотчем, после чего закрыли в кладовой. А затем в течение нескольких дней вымогали у своей жертвы 2 миллиона рублей за освобождение. Спустя пять дней, когда потерпевшего вывели в комнату, чтобы накормить, ему удалось убежать и сообщить в полицию о произошедшем.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает СКР по Тюменской области.

О том, как молодого человека удалось заманить в западню, редакция Megatyumen.ru рассказывала ранее.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий