625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Участковый закрыл глаза на растление мужчиной малолетнего мальчика

no-image
Участковый закрыл глаза на растление мужчиной малолетнего мальчика
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Хабаровскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции.

Следователям удалось установить, что осенью 2017 года стражу правопорядка неоднократно сообщали о фактах развращения малолетнего мальчика со стороны взрослого мужчины. Зная об этих сообщениях, полицейский не предпринял никаких мер по выяснению обстоятельств происходящего, пишет местное издание deita.ru.

В ходе следствия участковый уполномоченный вину признал полностью, раскаялся.

Стоит отметить, что насильник в мае текущего года осужден на 4 года и 6 месяцев за сексуальные преступления в отношении ребенка.

Теперь уже самому участковому грозит наказание в виде штрафа до 120 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до 3 месяцев. Впрочем, уже бывшему участковому.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий