625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

1 727 человек зарегистрировались на первый форум «Патриоты России» в Тюмени

IMG_20260722_114018
Автор фото: со страницы в соцсетях Александра Моора.
Общество

Первый всероссийский форум «Патриоты России» пройдёт в Тюмени 25 августа. На него зарегистрировались 1 727 человек — свои анкеты для участия направили представители 71 региона России и Республики Беларусь, а за время регистрации официальный сайт форума посетили 80 тысяч человек. Такие данные привел губернатор региона Александр Моор.

Участниками станут волонтёры и представители общественных организаций, которые оказывают помощь участникам специальной военной операции.

— Программа форума обещает быть насыщенной. Особое внимание уделят не только самим защитникам, но и членам их семей. Будут обсуждать вопросы патриотического воспитания молодёжи, способы сохранения исторической памяти и роль творчества в поддержке общества и военнослужащих. Важной частью мероприятия станет Всероссийская премия, которая позволит выявить и поощрить наиболее успешные инициативы и проекты.

Александр Моор.

Губернатор выразил уверенность, что по итогам форума лучшие практики, представленные участниками, получат распространение по всей стране.

«Патриоты России» — это всероссийский форум, который объединяет авторов социальных, культурных, образовательных, информационных и волонтёрских проектов со всей страны. Его целью является создание площадки для обмена опытом.

На нем участники обсуждают актуальные вопросы, ищут партнёров и вместе вырабатывают решения, которые помогают укреплять общественную солидарность, сохранять историческую память и поддерживать людей. Большое внимание уделяется темам, связанным с поддержкой участников специальной военной операции и членов их семей.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей