625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Председатель городской думы выступит на форуме для молодежи «УТРО»

1000005618
Автор фото: Тюменская городская дума
Общество

Светлана Иванова поможет молодым талантам позаботиться о здоровье уральцев

Молодежь Тюмень готовится к участию в форуме «УТРО». В этом году мероприятие пройдет в Курганской области с 1 по 6 сентября. Прошлым летом молодежь со всей страны, включая новые территории, гостеприимно принимала Тюмень. Тогда же одной из площадок форума была Тюменская городская Дума. В этом году взаимодействие представительной власти с организаторами продолжится.

На форуме будут представлены 6 тематических площадок, за каждой из которых закреплен один из регионов УрФО. Тюменская область организует работу блока «Урал здоровый». Цель площадки — формирование культуры здорового образа жизни среди молодежи. Председатель Тюменской городской Думы Светлана Иванова выступит в качестве спикера.

— В прошлом году Дума впервые принимала участие в форуме «УТРО», выступив в качестве организатора. Было живо и интересно, весело и познавательно. Ребята положительно оценили формат мероприятия — общались, не хотели расходиться. Уверена, что живой диалог между молодежью и властью является силой в развитии городов, — поделилась Светлана Иванова.

Светлане Владимировне предстоит познакомиться с прототипами механик чат‑бота для внедрения полезных привычек, которые презентуют участники форума. В результате команды получат персональные рекомендации, которые помогут им реализовать задуманное.

— Вопрос здоровья в наше время очень актуален, особенно когда речь идет о молодежи. Эти ребята — будущее нашей страны. И все мы, в том числе и они сами, хотим видеть это будущее крепким и надежным. Поэтому уделить внимание формированию полезных привычек, улучшению физического и ментального состояния крайне важно, — отметила Светлана Владимировна.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей