625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Временные неудобства: в Тюмени во время ремонта труб без горячей воды окажутся несколько районов

Кран
Автор фото: Из личного архива megatyumen.ru
Общество

Первые работы начнутся уже в середине мая

В Тюмени без горячей воды останутся несколько районов, так как уже в мае начнутся ремонтные работы по замене труб. Всего планируется отремонтировать 10 объектов – 4,4 километра теплосетей и 316 метров сетей горячего водоснабжения.

Капремонт линейных объектов пройдет на территории от улицы Ямской до Молодежной. Участок включает в себя улицу Мельникайте, Революции и Червишевский тракт. Также в мае работы стартуют на улицах Елецкой и Немцова.

Вместе с ремонтом начнутся и отключения горячей воды. В середине мая ее временно перекроют на улице Народной.

– Отключение горячего водоснабжения – необходимость для производства работ при капитальном ремонте сетей. Произвести полноценную замену теплосетей возможно только в межотопительный период. Только в таком случае можно гарантировать бесперебойную поставку тепла надлежащего качества в отопительный период, – сообщили в УСТЭК.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий