625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени автомобиль BMW вылетел на тротуар и сбил женщину

Робот
Заглушка «Картинка затерялась»
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

Жесткое ДТП произошло сегодня, 7 апреля, в Тюмени на улице Логунова. Здесь автомобиль BMW вылетел с проезжей части и сбил женщину, которая шла по тротуару.

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что иномарка пробила ограждение и зацепила 81-летнюю женщину-пешехода. С тяжелыми травмами пенсионерка была доставлена в больницу. В пресс-службе регионального департамента здравоохранения рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 16:24, бригада прибыла на место в 16:32. После осмотра и оказания помощи пациентку доставили в ОКБ № 2.

Состояние оценивается как тяжелое, в настоящий момент проводится по экстренным показаниям хирургическое вмешательство.

Предварительно, у 35-летнего водителя выявлены признаки алкогольного опьянения. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей