625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Решили разобраться. В Тюмени разъяренная толпа молодежи выламывала двери в доме на пешеходной улице

изображение_2025-03-26_112004815
Автор фото: ЧС Тюмень/очевидец
Происшествия

Причиной этому стал конфликт с местными жителями

В Тюмени разъяренная толпа молодежи выламывала двери в доме на пешеходной улице Дзержинского. Причиной этому стал конфликт с местными жителями, сообщила местная жительница.

На улице Дзержинского, 23 весь вечер гуляла толпа молодежи. Затем 5-6 человек из них, сорвав дверь в подъезд с магнита, зашли в подъезд и начали выламывать дверь в квартиру моей мамы. На шум собрались соседи и выяснилось, что кто-то из жильцов что-то кинул в молодых людей и они подумали, что это моя мама. Из-за этого они решили разобраться и вынести ей дверь.

Пояснила тюменка.

После разбирательств молодые люди продолжили гуляния. По словам горожанки, вызовы в полицию не дали результата. После многочисленных звонцов никто так и не приехал.

В УМВД России по Тюменской области корреспонденту «МегаТюмени» прокомментировали сложившуюся ситуацию. Правоохранители начали проверку.

На место выезжал участковый уполномоченный. Он опросил заявительницу. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Пояснили в ведомстве.

Ранее стало известно, что в Тюмени компания подростков терроризирует жителей дома на улице Республики, 178. Они взрывают мощные петарды, мусорят в подъезде и сильно шумят.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий