Девочке сейчас всего 9 лет
Пропавшие 5 лет назад Олег Нелюбов и его дочь Злата могут находиться в Тюменской области, сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт». Мужчина увез девочку из дома в Санкт-Петербурге и исчез.
Олег Вячеславович похитил девочку 7 марта 2020 года и увез в неизвестном направлении. В настоящее время он лишен родительских прав и объявлен в международный розыск. СКР возбудил уголовное дело.
Ребенок и ее отец могут находиться в любом региона России или даже в другой стране. Поисками занимаются правоохранители и волонтеры. В настоящее время Злате 9 лет, а мужчине 47.
-
!
Автор фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт"
Ранее пропавший в Тюмени спортивный журналист Александр Круглов признался, что был в запое. После двух дней активных поисков его нашли в номере гостиницы.