Он ушел из дома и не вернулся
В Тюменской области уже два дня не могут найти 87-летнего дедушку. Анатолий Ялунин, проживающий в селе Аромашево, ушел из дома 23 апреля. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.
Волонтеры просят автомобилистов, которые проезжали по трассам у населенных пунктов Малышенка, Русакова, Вагина, Юрминка, Слободчики и Сорочкино, посмотреть записи с видеорегистраторов.
«Возможно, именно вы сможете помочь найти Анатолия Илларионовича!», – такое сообщение появилось в официальной группе в ВК поискового отряда «ЛизаАлерт» из Тюменской области.
Они уточнили, что пожилой мужчина был одет в серо-голубую куртку с капюшоном, черные кроссовки с красной полосой и черную шапку. Его рост составляет 175 сантиметров, имеет худощавое телосложение, волосы седые, глаза серые. Он нуждается в медицинской помощи.
Поисковики просят звонить на номер круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный) 8(800)700-54-52, 112 или инфоргам поиска – Оксана (Апероль) 89138210344, Анастасия (Анастос) 89199588269.
Ранее были прекращены поиски 87-летнего Бормина Ивана Максимовича, который ушел из дома и не вернулся. Пенсионера нашли мертвым.