В деле фигурирует бывший муж
В Тюменской области обнаружили тело женщины с огнестрельными ранениями, закопанное в лесу. Погибшей оказалась 56-летняя тюменка, пропавшая 20 октября, предположительно после стрельбы на улице Олимпийской. Страшную находку следователям удалось в лесном массиве неподалеку от села Бухтал Нижнетавдинского района. Предположительно
По информации Следственного комитета, правоохранители установили причастность к произошедшему 52-летнего бывшего супруга женщины.
Мужчину доставили к следователю. Сейчас с ним проводятся необходимые следственные действия.
Окончательные выводы о его роли в произошедшем будут сделаны по результатам расследования и судебного разбирательства.
Следователи и криминалисты уже осмотрели место обнаружения тела, а также автомобиль, которым пользовался мужчина. Изъят предмет, который может оказаться орудием преступления.
По делу назначен комплекс судебных экспертиз. Правоохранители допрашивают свидетелей и восстанавливают события, предшествовавшие гибели женщины.
Один из главных вопросов, на который теперь предстоит ответить следствию, – что именно произошло между бывшими супругами и что могло стать мотивом преступления.
Ранее мы вспоминали историю пропажи и убийства Данила Дёмина в Тюмени: от ориентировки до похорон – полная хронология трагедии.