625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Что известно о состоянии пострадавших в массовом ДТП в Заречном микрорайоне Тюмени

Pgh0tX0fUMDzvPMkhqS5zbdacySmDZc84lzghLr3S8VAZehLfSqRhiKQF2KpmFJN5D9KrhaATyoqniHJEQPy6Sb1
Автор фото: «МегаТюмень» в ВКонтакте
ДТП

В региональном департаменте здравоохранения прокомментировали инцидент

В Тюмени вечером 24 марта в Заречном микрорайоне случилось массовое ДТП, в котором пострадали 3 человека. В пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту «МегаТюмени» сообщили, в каком состоянии находятся пострадавшие в настоящий момент.

Вызов в оперативный отдел поступил 24 марта в 17:09. Бригада скорой прибыла в 17:22. После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в ОКБ №2, еще один отказался ехать в больницу. Пациенты в тяжелом состоянии госпитализированы в профильное отделение, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Департамент здравоохранения Тюменской области

Напомним, что ДТП произошло на улице Тимофея Кармацкого близи дома №9. На проезжей части столкнулись 3 машины, а также пострадали 2 припаркованных рядом с местом происшествия автомобиля. Момент аварии запечатлела камера видеонаблюдения.

Ранее мы писали, что в Тюмени водитель влетел в фонарный столб и был ранен.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей