Тюменцам помогут собрать команду и превратить идею в проект
1 и 2 октября в мультицентрах «Моя территория» в Ишиме и Тобольске пройдут события для активистов, представителей НКО и авторов социальных инициатив. Участники смогут найти единомышленников и проработать идеи для Программы поддержки сообществ.
1 октября в 16:00 в Ишиме состоится командная игра «Грантовый бункер». Участникам распределят роли – от руководителя проекта до SMM-специалиста. Вместе они выберут социальную проблему, подготовят паспорт проекта и представят идею экспертам.
2 октября в 17:00 в Тобольске пройдет нетворкинг-вечеринка «Связаны идеями». Участники объединятся в команды и разработают мини-проекты – от формулировки проблемы до ожидаемого социального эффекта. В работе им помогут консультанты.
Организаторы рассчитывают, что встречи помогут участникам лучше понять возможности Программы поддержки сообществ и найти партнеров для будущих инициатив, передает МойПортал.
Для участия нужна предварительная регистрация в официальных сообществах мультицентров «Моя территория» в Ишиме и Тобольске во «ВКонтакте».
Возрастное ограничение: 16+