625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Полный подъезд фекалий». В Тюмени постоянно затапливает многоквартирный дом на Мелиораторов

изображение_2024-01-24_110400535
Автор фото: Юлия Терехина
Общество

По словам жильцов это происходит с периодичностью раз в месяц

Тюменцы жалуются на канализацию в многоквартирном доме на улице Мелиораторов, 9а. По словам жильцов, подъезд затапливает фекалиями с периодичностью раз в месяц.

– Полный подъезд фекалий. Все это попадает в квартиры, так как обойти это практически невозможно. Обращались везде, но результата нет. Приезжал депутат, красиво что-то сказал – на этом и кончилось, – жалуется тюменка.

Она отметила, что сантехник по заявке не приходит. Его ждут по нескольку дней.

В Государственной жилищной инспекции ответили горожанке, что затор обязаны ликвидировать сегодня, 24 января, до 15:00.

По имеющимся сведениям, в указанном многоквартирном доме произошел засор сетей водоотведения, проблема уже известна обслуживающей организации ООО УК «Спектр «М», плановый срок устранения – до 15:00 сегодня.

Государственная жилищная инспекция

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий