625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Пассажиры S7 Airlines могут выбирать попутчиков через социальные сети

Нет
Пассажиры S7 Airlines могут выбирать попутчиков через социальные сети
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, первой в России предоставила возможность своим пассажирам еще до посадки в самолет получать информацию о попутчиках, сообщает вОтпуск.ru.

Чтобы узнать, кто летит вашим рейсом, необходимо во время регистрации на сайте www.s7.ru указать свой профиль в одной из социальных сетей – Facebook, Vkontakte или Google+. На схеме салона самолета появится имя и фото пассажира, а также данные других пассажиров, которые согласились указать свой аккаунт при регистрации.

«Мы стремимся предоставить пассажирам максимум комфорта на протяжении всего путешествия. В профиле пассажира в социальной сети, как правило, указаны его интересы и род деятельности. Это поможет выбрать приятную компанию для полета при вэб-регистрации. Мы надеемся, что услуга будет востребована», - отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Данные пассажиров в системе надежно защищены. S7 Airlines не отображает персональные данные, указанные во время покупки авиабилета. Пассажир самостоятельно может добавить ссылку на профиль в социальной сети к выбранному месту. Удалить информацию о своем аккаунте из системы можно в любое время, при этом выбранное место останется прежним. Онлайн-регистрация на рейсы S7 Airlines открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию. Услуга введена в рамках поэтапного обновления системы онлайн-регистрации пассажиров.

Ранее S7 Airlines первой в России предоставила возможность регистрироваться через сайт авиакомпании пассажирам, путешествующим с детьми до двух лет.

Источник: вОтпуск.ru

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий