625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В полиции подробнее рассказали о тюменке, которая на Харьковской перерезала горло собаке

Робот
Заглушка «Картинка затерялась»
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

Накануне сообщалось, что 7 марта на улице Харьковской женщина перерезала горло собаке. Раненое животное было выброшено на улицу. Волонтеры отвезли пса в больницу, но его травмы были несовместимы с жизнью.

В пресс-службе городской полиции корреспонденту Megatyumen.ru рассказали, что сообщение о случившемся поступило от жителей дома 7 марта в 16.00. В отдел полиции №5 была доставлена хозяйка животного:

- По предварительной версии, женщина 1989 года рождения повздорила с сожителем. У нее случился приступ агрессии, из-за чего тюменка нанесла удар ножом собаке сожителя. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными», - резюмировали в ведомстве.

UPD. 10.03.21

Сама женщина рассказала, как убила собаку. Рану, которая была нанесена животному, тюменка назвала царапиной.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей